RESULTATS  suite 

28 KM                                 Trail de St Nolf                          17/11/2019

                                                    (  179 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
53 BRIAND Mickael 2:32:56       M2

10KM            Courir pour la cause St Aubin Du cormier            17/11/2019

                                                    (  362 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
291 BERTHELOT Christine 1:01:10  7      M3
 335  SOPHIE  Muriel 1:06:54  11    M3

42KM195                 Marathon de DEAUVILLE                         17/11/2019

                                                    (  2509 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
267 GOHIN Alexandre 3:23:11  50       M2
502 BLANCHET Cyrille 3:33:47  47       M1
551 BRASSELET Laurent 3:36:03 100      M2
856 GAUDIN Hervé 3:47:02 152      M2
895 COLOMBEL  Jérome 3:47:21 162      M2
1107 RENOUX Thierry 3:55:52 159      M3
1491 BARBRE  Philippe 4:08:29 101      M4
1505 ROUSSIN Yann 4:09:04 102      M4
1518 LAVAREC Frédéric 4:10:46 222      M3

21KM095         Semi marathon de DEAUVILLE                         17/11/2019

                                                    (  2045 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
497 ORAIN Stephane 1:45:15  76   M2
709 HAMON  Armelle 1:49:57  9     M3
913 BARBRE Cathy 1:55:01 26    M3
1040 ROULLE Anne 1:58:34 38    M3

10KM                   Foulées d'automne BRECE                           11/11/2019

                                                    (  196 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
17 GUILLOU Jean Marie 0:39:01  10   M2
         

30KM      Trail des Chataignes   LA BAUSSAINE                        10/11/2019

                                                    (  131 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
67 PELLE  DELPHINE 3:02:30  1   M3
         

15KM      Trail des Chataignes  LA BAUSSAINE                         10/11/2019

                                                    (  289 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
94

DELAHAYE

Patrick 1:36:14  7    M3
132

MOREL

Jean Yves 1:43:10 13   M3
237 ROUSSIN Patricia 1:58:50 3     M4
248 ROULLE Anne 2:03:22 6     M3
         

7.5KM                    Petit Peton   la Gévezé c'est le pied                            20/10/2019

                                                    (  337 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
81 BOSQUET Laetitia 0:39:31 5       V1
113 GAUBERT Sophie 0:41:20 6        SE
177 HAMON Sylvie 0:45:07 24      V1
186 ROULLE Anne 0:45:36 27      V1
198 SOPHIE MURIEL 0:46:57 31       V1
263 MARION Patrice 0:50:57 44        V2
337 GUILLOU Jean Marie 1:01:20  96     SE   

16.5KM              Gros Panard      la Gévezé c'est le pied                            20/10/2019

                                                    ( 219 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
68 GUILLOT Philippe 1:18:10 6        V2
93 BEC David 1:22:08 31      V1
94 DELAHAYE Patrick 1:22:16 14      V2
178 HAMON Armelle 1:33:12 5        V1
200 ROUSSIN Patricia 1:35:24 4         V2
213 BARBRE Cathy 1:38:26 5        V2
219 BEC Fabienne 1:42:01 11     V1
         

41KM195                           MARATHON De VANNES                        20/10/2019

                                                    (  1921 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
524 GERVAIS Hubert 3:39:50      89   V2

51KM                           TRAIL entre palis et mégalithe                       19/10/2019

                                                    (  126 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
74 BRIAND MIckael 6:35:27  29      V1

35KM                           TRAIL entre palis et mégalithe                       19/10/2019

                                                    (  54 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
24 BRASSELET Laurent 4:05:55  11      V1

41KM195                           MARATHON Salon De Provence                        13/10/2019

                                                    (  1384 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
344 TENOT Marc 3:54:55  318      V2

21KM100                                 Semi tout rennes court                         13/10/2019

                                                    (  3124 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
495 GAUBERT Jean Yves 1:35:00  59      V2
738 RENOUX Thierry 1:39:10  90      V2
739 LAVAREC Frédéric 1:39:10  91     V2
803 BLANCHET Cyril 1:39:49 277    V1
824 BRASSELET Laurent 1:40:15 282    V1
825 GAUDIN Herve 1:40:14 283    V1
901 COLOMBEL Jérome 1:41:32 304    V1
967 BERTHELOT Alain 1:42:55 133     V2
1223 DELION Thierry 1:45:58 176     V2
1682 BEC David 1:50:54 524     V1
2569 ROULLE Anne 2:03:58 117     V1
2809 BEC Fabienne 2:10::10 139     V1
2868 LORAND Valérie 2:12:07 147    V1

10KM                                        Tout Rennes Court                         13/10/2019

                                                    (  5673 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
314 GUILLOU Jean Marie 40:09 181      SE
362 BRIAND Mickael 40:54 50       V1
3036 DEMAURE Nathalie 54:10  306     SE
3617 GAUBERT Sophie 57:31  413     SE

11KM                 La route du fort ST PERE                         06/10/2019

                                                    (   974 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
906 CAILLAT Stéphanie 1:23:55  126       V1
905 LORRET Jerome 1:23:56    193     V1

20KM                 La grande Breizh ilienne  ILE DE BREHAT                         06/10/2019

                                                    (   500 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
71 GUILLOU  Jean marie  1:39:34             SE
87 GAUBERT Jean Yves 1:43:01              V2
96 GUILLOT Philippe 1:44:01              V2
111 GESRET Stéphane 1:47:13              V1
142 DELION Thierry 1:51:27              V2
153 PRIOUL Ronan 1:53:09              V1
158 ROUSSIN Yann 1:54:10              V2
183 BARBRE Justine 1:56:49              SE
221 ORAIN Stephane 2:01:05               V1
236 HAMON Armelle  2:02:59              V1
337  GAUBERT Sophie 2:15:42              SE
339 BARBRE Cathy 2:15:43              V2
384 BEC  Fabienne 2:23:45              V1
385 BEC David 2:23:45               V1

8KM                   La petite Breizh ilienne  ILE DE BREHAT                         06/10/2019

                                                    (   250 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
29 HAMON Maela 43.54             Ju
105 BERTHELOT Christine  56:00              V2
107 HAMON Fred 56:00              V2
120 SOPHIE Muriel 56:30              V1

7.5 KM                                  Foulées Macériennes                       06/10/2019

                                                    (   196 classés)

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
13 BRIAND Mickael 30:57    3        V1

21KM100          Semi marathon     Loudéac Pontivy                   05/10/2019

                                                    (   1154 classes)

 

Classt Nom  Prénom Temps  Catégorie
115 BRIAND Mickael 1:33:58  33       V1
356 GERVAIS Hubert 1:46:02 55         V2