Résultats 2020

12 km                    Trail intra muros st Malo               29/02/20

5327 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
   JOSSE  Fabienne 1:13:48 119 M2

21,095 km                    Semi marathon st Gilles               29/02/20

917 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
 181 BRIAND Mickael  1:32:18  16 M2
 208 GAUBERT Jean Yves  1:33:49  14 M3
327 BERTHELOT Alain 1:39:44 14 M4
 571 HAMON Armelle  1:49:32  4 M3
627 DELAHAYE Patrick 1:52:52 67 M3
672 GARDEY Mael 1:54:35 120 M1
806 ROULLE Anne 2:02:53 14 M3
884 TENOT Marc 2:14:45 89 M3

7.5 km                    Course populaire st Gilles               29/02/20

363 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
 219 GAUBERT  Sophie  43:48 13 SE
 320 MARION Patrice  49:30 29 M2
 321 GARDEY Bénédicte  49:30 29 M1

79.5km                Ultra Trail des côtes d'Armor                 23/02/20

244 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
155  BEC  David 10:16:34 29 M3

52 km                    Ultra trail des cotes d'armor                 23/02/20

256 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
239  BEC  Fabienne 7:44:06  4 M3

15 km                      Course  la Thoréfolienne                  23/02/20

616 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
175 PIEDVACHE Florian 1:07:33 19 M0
523 BARBRE Cathy 1:26:16 10 M3
542 BERTHELOT Christine 1:27:19 11 M3
600 SOPHIE Muriel 1:36:47 14 M3

10 km         Course de la st Valentin     Chasné sue Illet    09/02/20

49 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
17  BOSQUET   Laetitia 52:57  15    V2

12 km                   Trail du Glazic        PLOURHAN        02/02/20

608 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
425  BERTHELOT  Vero 1:38:06  20 M3
426 BERTHELOT Alain 1:38:07 15 M4

19 km                   Trail du Glazic       PLOURHAN           01/02/20

680 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
310  BARBRE  Justine 2:01:07   7  SE

15 km                   Trail du clocher tors                 26/01/20

411 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
78 GAUDIN Herve 1:27:44 17 M2
142 DELAHAYE Patrick 1:34:36 14 M3
228 MOREL Jean Yves 1:43:05 22 M3

128 km                   Ultra trail ANGKOR                  19/01/20

48 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
17 ROUSSIN Yann 22:08:58   3 M4

10 km                   Métropolitaine  St Grégoire                  19/01/20

2258 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
191 GUILLOU  Jean Marie 37:57

37 M0

314 BLANCHET Cyrille 39:30 53 M1
534 GESRET Stéphane 42:04 76 M2
752 BRASSELET  Laurent 44:23 123 M2
1040 DELAHAYE  Patrick 47:19 101 M3
1324 HAMON Armelle 49:35 7 M3
1934 EDOUARD Nadège 56:46 55 M0
1943 HAMON Sylvie 57:04 44 M2
1960 BERTHELOT Christine 57:15 24 M3
         

7.5 km                   La Grégorienne  St Grégoire                  19/01/20

1434 Classés

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
175 BOSQUET  Laetitia 37:22 45 M1
425  BARBRE  Cathy 40:38   46 M3